Глобальное обновление программы Hybrid Drive Configurator до версии 3.0

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


10 сентября 2021

Глобальное обновление программы Hybrid Drive Configurator до версии 3.0!

        Выпущена новая версия ПО Hybrid Drive Configurator версии 3.00 для настройки систем умный дом INSYTE.

        Значительно переработан внешний вид программы, добавлены различные визуальные темы отображения интерфейса, добавлен английский язык для зарубежных интеграторов, и множество новых функций.

        Добавлена возможность работы конфигуратора с контроллерами SPIDER не только по USB интерфейсу, но и удаленно через LAN, а также через бесплатный  DYNAMIC DNS онлайн-сервис INSYTE. Сервис позволяет удаленно управлять и настраивать системы умный дом подключенные к интернет через серые IP-адреса в сетях проводных провайдеров, а также в GSM-сетях любых мобильных операторов. Новое решение позволяет настраивать и обслуживать "умные дома" удаленно, не выезжая на удаленный объект, что значительно увеличивает скорость обслуживания и поддержки клиентов, снижает затраты на установку и обслуживание.

       Добавлена возможность выгрузки файлов конфигураций проекта во внутренней памяти контроллеров, что решает проблему утери клиентских файлов конфигураций интеграторами или клиентами через несколько лет эксплуатации.

       Добавлена возможность удаленного обновления внутреннего ПО центральных и исполнительных контроллеров по сети без выезда на объект.

       Программа доступна для бесплатного скачивания https://insyte.ru/support/download/?SECTION_ID=92

Вернуться к списку