Франшиза Умный дом INSYTE — в числе лучших франшиз 2021 года

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
9 апреля 2021

Портал Businessmens.ru опубликовал рейтинг лучших франшиз среди 3000 компаний, развивающихся по франчайзингу. Франшиза INSYTE — в числе лучших, входит в топ-500 лучших франшиз 2021 года и в топ-100 в категории «Услуги для населения». INSYTE также лидирует среди франчайзеров на рынке автоматизации и умных домов. 

Рейтинг портала Businemens.ru выпускается ежегодно. В этом году он составлен на основе данных более 3000 компаний. Для подсчета места компании считается соотношение двух показателей — количество проданных в предыдущем году франшиз и объем инвестиций, которые требуются для открытия бизнеса. Соотношение этих двух показателей показывает «народную» популярность франшизы — чем большие деньги и чем чаще люди готовы вкладываться в выстроенную бизнес-систему, тем больше они доверяют этой компании. 

В прошедшем году INSYTE открыл три новых представительства по франшизе: в Самаре, Воронеже и на Дальнем Востоке —  во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Всего у компании открыто 9 собственных представительств. Помимо названных, компания работает в Москве, Екатеринбурге, Перми, Краснодаре, Волгограде, Кирове и Крыму. Всего INSYTE планирует открыть более 40 представительств в России и странах СНГ. 

Подробнее о франшизе Умный дом INSYTE на сайте: https://franshiza.insyte.ru/
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку